Ofertas de vuelos a Bogotá

Cargando ofertas

El viaje dura 3 días

IDA VIERNES 24/02

VUELTA LUNES27/02

JetBlue Airways
FLL Aeropuerto Internacional Fort Lauderdale/hollywood 07:28 BOG Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado 11:04

Directo 03h 36m

JetBlue Airways
BOG Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado 12:00 FLL Aeropuerto Internacional Fort Lauderdale/hollywood 15:58

Directo 03h 58m

Precio por adulto U$S 420 Ver disponibilidad
Ver más vuelos por U$S 420

El viaje dura 4 días

IDA JUEVES 23/02

VUELTA LUNES27/02

JetBlue Airways
FLL Aeropuerto Internacional Fort Lauderdale/hollywood 07:28 BOG Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado 11:04

Directo 03h 36m

JetBlue Airways
BOG Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado 12:00 FLL Aeropuerto Internacional Fort Lauderdale/hollywood 15:58

Directo 03h 58m

Precio por adulto U$S 446 Ver disponibilidad
Ver más vuelos por U$S 446

El viaje dura 3 días

IDA JUEVES 23/02

VUELTA DOMINGO26/02

Delta
FLL Aeropuerto Internacional Fort Lauderdale/hollywood 14:50 BOG Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado 22:42

1 escala 07h 52m

Delta
BOG Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado 08:10 FLL Aeropuerto Internacional Fort Lauderdale/hollywood 00:07

1 escala 15h 57m

Precio por adulto U$S 467 Ver disponibilidad
Ver más vuelos por U$S 467

Ver más ofertas en Febrero

El viaje dura 7 días

IDA JUEVES 02/03

VUELTA JUEVES09/03

JetBlue Airways
FLL Aeropuerto Internacional Fort Lauderdale/hollywood 07:30 BOG Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado 11:05

Directo 03h 35m

JetBlue Airways
BOG Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado 12:09 FLL Aeropuerto Internacional Fort Lauderdale/hollywood 15:57

Directo 03h 48m

Precio por adulto U$S 390 Ver disponibilidad
Ver más vuelos por U$S 390

Ver más ofertas en Marzo

El viaje dura 11 días

IDA MARTES 04/04

VUELTA SÁBADO15/04

Avianca
FLL Aeropuerto Internacional Fort Lauderdale/hollywood 16:58 BOG Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado 19:44

Directo 03h 46m

Avianca
BOG Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado 08:45 FLL Aeropuerto Internacional Fort Lauderdale/hollywood 13:44

Directo 03h 59m

Precio por adulto U$S 358 Ver disponibilidad
Ver más vuelos por U$S 358

Ver más ofertas en Abril

El viaje dura 13 días

IDA MIÉRCOLES 17/05

VUELTA MARTES30/05

JetBlue Airways
FLL Aeropuerto Internacional Fort Lauderdale/hollywood 07:40 BOG Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado 10:14

Directo 03h 34m

JetBlue Airways
BOG Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado 11:10 FLL Aeropuerto Internacional Fort Lauderdale/hollywood 16:06

Directo 03h 56m

Precio por adulto U$S 337 Ver disponibilidad
Ver más vuelos por U$S 337

Ver más ofertas en Mayo

El viaje dura 16 días

IDA LUNES 05/06

VUELTA MIÉRCOLES21/06

Copa Airlines
FLL Aeropuerto Internacional Fort Lauderdale/hollywood 17:50 BOG Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado 22:55

1 escala 06h 05m

Copa Airlines
BOG Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado 06:10 FLL Aeropuerto Internacional Fort Lauderdale/hollywood 15:48

1 escala 08h 38m

Precio por adulto U$S 371 Ver disponibilidad
Ver más vuelos por U$S 371

Ver más ofertas en Junio

Promociones aéreas a todos los destinos

Nueva York
ida y vueltaU$S 113
Cancún
ida y vueltaU$S 209
San Pablo
ida y vueltaU$S 826
Bogotá
ida y vueltaU$S 314
Los Ángeles
ida y vueltaU$S 227
Río de Janeiro
ida y vueltaU$S 643

Comentarios de viajeros

En los Andes centrales, se pueden comprar productos de avanzada a un precio excelente, no se pierda la carne de res andres y la Iglesia de sal. Ver menos

... Ver más

Vale la pena conocer .... Ver menos

... Ver más

Usted puede ir a varios lugares como el Mont Serrat que me encantó, he visitado muchos centros comerciales grandes y las afueras de Bogotá vale la pena ser visto Ver menos

... Ver más

Comida variada e interesante. Paisaje pintoresco y hermoso. No deje de visitar el Museo del Oro, el Museo Botero, el Museo de la Esmeralda, Monte Serrat y la Catedral de Sal Cena en Andrés Carne de Res, vale la pena! Ver menos

... Ver más