Ofertas de vuelos a Punta Cana

Cargando ofertas

El viaje dura 3 días

IDA JUEVES 19/05

VUELTA DOMINGO22/05

JetBlue
FLL Aeropuerto Internacional Fort Lauderdale/hollywood 23:45 PUJ Aeropuerto Internacional Punta Cana 15:07

1 escala 15h 22m

JetBlue
PUJ Aeropuerto Internacional Punta Cana 11:25 FLL Aeropuerto Internacional Fort Lauderdale/hollywood 07:53

1 escala 20h 28m

Precio por adulto U$S 486 Ver disponibilidad
Ver más vuelos por U$S 486

Ver más ofertas en Mayo

El viaje dura 7 días

IDA SÁBADO 18/06

VUELTA SÁBADO25/06

JetBlue
FLL Aeropuerto Internacional Fort Lauderdale/hollywood 11:38 PUJ Aeropuerto Internacional Punta Cana 14:08

Directo 02h 30m

JetBlue
PUJ Aeropuerto Internacional Punta Cana 08:19 FLL Aeropuerto Internacional Fort Lauderdale/hollywood 18:43

1 escala 10h 24m

Precio por adulto U$S 547 Ver disponibilidad
Ver más vuelos por U$S 547

Ver más ofertas en Junio

Pasajes aéreos por aerolínea

Promociones aéreas a todos los destinos

Las Vegas
ida y vueltaU$S 218
Orlando
ida y vueltaU$S 191
Ciudad de México
ida y vueltaU$S 261
Lima
ida y vueltaU$S 429
Los Ángeles
ida y vueltaU$S 351
Bogotá
ida y vueltaU$S 353

Comentarios de viajeros

Isla Saona- Santo Domingo Colonial- Visita a los delfines Ver menos

... Ver más

Recomiendo Isla Saonaa Ver menos

... Ver más

Muy lindo lugar, dentro del hotel fuera hay mucha pobreza, pero si uno viene a descansar y no sale es ideal Ver menos

... Ver más

Visitar el Parque Manatí, tiene varios espectáculos, animales tales como caballos, delfines, serpientes, aves, Ver menos

... Ver más